В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи третьего тура группового этапа
1 и 2 августа в чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи третьего тура группового этапа.
Золотая лига
В субботу «Михайлов» на домашнем стадионе сыграет с рязанской Azard Group, начало в 15.00. «Витязь» из Рязанского округа сыграет с «Ряжским АРЗ». Игра пройдет в Рыбном в 18.00.
В воскресенье в 16.00 «Касимов» проведет домашний матч с кораблинским «Текстильщиком». В 17.00 шацкая «Ока-Молоко» на стадионе в Черной Слободе сыграет со скопинским Redvent.
Серебряная лига
В субботу в 15.00 NicePrice на стадионе в Старожилове проведет формально домашний матч с шиловским «Добрыней». В это же время «Захарово» сыграет с «Победой-Пульсар» из Рязани. В 16.00 чучковский «Набат» начнет игру против «Рыбного».
В воскресенье в 16.00 «Александро-Невский Окское» сыграет с сасовским «Кристаллом».
Бронзовая лига
В субботу «Старожилово» дома играет с «Путятиным», начало в 17.00.
В воскресенье ухоловский «Аксень» принимает спассчан из «Евпатия Коловрата», начало в 16.00.
В 17.00 «Клепиковский округ» в Туме сыграет с «Сапожком».
Возрастное ограничение – 6+
Еще новости "Рязань":
- Молодежь Рязанской области приглашают на конкурс грантов
- Рязанская область занялся 73-е место по качеству дорог
- Рязанские спортсмены выиграли три медали Кубка мира по джиу-джитсу
- Жарко и влажно будет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: Отрасль креативных индустрий очень важна для экономики – будем работать над ее развитием

















