В Рязани взяли под стражу трех наркодилеров из Тулы
Рязанские полицейские пресекли деятельность группы распространителей наркотиков
Трое молодых людей в возрасте от 28 до 32 лет приехали в Рязань из Тулы и организовали торговлю наркотиками через интернет и тайники-закладки. Из другого региона они получали крупные партии наркотиков, расфасовывали их по небольшим упаковкам и раскладывали в тайники на окраинах Рязани.
Оперативники выявили в интернете подозрительную активность и задержали дельцов в момент передачи расфасованных наркотиков для дальнейшего распространения. В ходе обыска арендованных жилищ полицейские обнаружили около сотни небольших упаковок с порошкообразными и пастообразными веществами. Экспертиза установила, что злоумышленники подготовили к распространению 546 граммов наркотических средств растительного и синтетического происхождения, среди которых были «экстази» и кокаин, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.
Молодых туляков взяли под стражу, им грозит лишение свободы до 20 лет. В настоящее время идет поиск всех звеньев цепи распространения наркотиков.
https://youtu.be/GnlpDB9PQjA
Еще новости "Рязань":
- В рязанском «Фотодоме» открылась выставка Андрея Карева «Возвращение в детство»
- Небольшой снег может пройти в Рязанской области в субботу
- В Рязанской области прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре
- В Рязани наградили ветеранов боевых действий и военнослужащих
- В Рязанской области работают 125 офисов МФЦ и 14 офисов выездного обслуживания
















