В Михайлове поздравили педагогов
В большом зале центрального Дома культуры Михайлова 2 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя и Дню дошкольного работника. Поздравления и награды принимали учителя школ, сотрудники и детских садов и работники учреждений дополнительного образования.
Педагогам вручали цветы, почетные грамоты и благодарственные письма. Особые слова благодарности прозвучали для ветеранов педагогического труда, которых зал приветствовал стоя. Благодаря их работе, мудрости и терпению выросли поколения талантливых и образованных людей. И сейчас они продолжают делиться опытом с коллегами.
Поздравляли учителей и воспитателей депутат Рязанской областной Думы Владимир Сидоров и начальник управления образования и молодежной политики Михайловского округа Ольга Максаева. Они поблагодарили учителей за труд, пожелали педагогам крепкого здоровья, мира, благополучия, благодарных учеников и вручили награды.
Работа учителя – это ежедневный подвиг терпения, мудрости и любви. Артисты на сцене сказали учителям «спасибо» за труд языком музыки: исполняли песни, танцевали. Номера концертной программы сопровождались презентацией школьных фотографий учителей и учеников разных лет. А после концерта педагоги с удовольствием пополнили коллекцию памятных снимков, сфотографировавшись в праздничных фотозонах в фойе ЦДК.









Еще новости "Михайловский округ":
- За девять месяцев 2026 года обновленную женскую консультацию в Михайлове посетили 2500 человек
- В Михайловском округе в ДТП погиб 28-летний житель Тульской области
- Легковушка и грузовик столкнулись в Михайловском округе
- Жительницу Рязани подозревают в незаконном получении «чернобыльских» выплат
- Михайловцы участвовали в месячнике по озеленению территорий

















