Четыре молодых врача пришли работать в Рязанский кожно-венерологический диспансер
В этом году в Рязанском областном клиническом кожно-венерологическом диспансере начали работать четыре молодых врача-дерматовенеролога, об этом сообщили в областном министерстве здравоохранения.
За каждым молодым специалистом – Анастасией Фильчаковой, Дарьей Игумновой, Ангелиной Суховой и Ириной Платоновой – закреплен опытный наставник. Это позволяет им перенимать опыт старших коллег, советоваться в сложных клинических случаях и чувствовать поддержку с первых дней работы.
Двое из молодых специалистов работают в детском клинико-диагностическом центре ОККВД. Работа с маленькими пациентами требует особого подхода, чуткости и умения найти контакт с ребенком и его родителями.
Фото: минздрав Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанском госуниверситете прошел круглый стол «Современный журналист в региональном социуме. Новые вызовы»
- Из-за неисправной техники в 2026 году в Рязанской области произошло 245 пожаров
- Рязанца подозревают в краже чужих денег из банкомата
- Директор Рязанского театра кукол Константин Кириллов вошел в состав секретариата Союза театральных деятелей России
- Рязанская область стала одним из 14 пилотных регионов страны по реализации проекта «Сообщество педагогов-лекторов»
















