Шацкая районная больница получила новый автомобиль скорой помощи

Шацкая районная больница получила новый автомобиль скорой помощи. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Ключи от машины медикам вручил вице-губернатор Артем Бранов во время рабочей поездки в Шацкий округ. Артем Бранов осмотрел больницы, детскую поликлинику, пообщался с работниками медучреждения вместе с главой округа Алексеем Яныкиным.

Также Артем Бранов побывал селе Черная Слобода, где построен малоэтажный жилой комплекс для работников ООО «Ока Молоко», а также встретился с коллективом частной сыроварни «Сыр&Ко».

Кроме того, вице-губернатор проинспектировал ход благоустройства набережной.

«Туристическую инфраструктуру Шацкого округа в этом году дополнит проект «На пути к истоку» по благоустройству набережной реки Шачи. Благодаря победе во Всероссийском конкурсе проект получил финансирование в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Продолжим поддерживать участие муниципалитета в федеральных и региональных программах», – отметил Артем Бранов.

По итогам рабочей поездки состоялось совещание, в ходе которого Артем Бранов обсудил с руководством муниципалитета предварительные итоги работы в этом году, вопросы подготовки к отопительному сезону и дальнейшие планы развития Шацкого округа.

Фото: Правительство Рязанской области