В Шацке создали спортивный клуб для пожилых
В физкультурно-спортивном клубе «Импульс» начал работать физкультурно-оздоровительный клуб для ветеранов «Серебряный резерв Шацка».
– В его составе активные ветераны спорта, пожилые люди, желающие вести активный спортивный образ жизни, – рассказывает один из членов клуба Владимир Страчейчук, –Каждый вторник с 10 часов клуб открыт для всех желающих. Занятия проводит инструктор. А вечером пятницы проводятся соревнования по доступным видам спорта. Это интересно, увлекательно и полезно.
В «Серебряном резерве» уже состоялись соревнования по шахматам. И хотя пришло всего два человека, организаторы не отчаиваются. Ведь клуб только что образовался.
А вот в соревнованиях по бадминтону участвовали 2 команды. «Администрация» в составе Олега Яшанова, Николая Батькова и «Импульс», в составе Сергея Демочкина и Владимира Стратейчука. Победу одержала команда «Администрация»
– Если количество участников начнет увеличиваться, то у Шацка точно появится хороший серебряный резерв,– говорит директор ФСК «Импульс» Сергей Демочкин, – поэтому мы приглашаем в клуб за здоровьем всех шатчан.
[Best_Wordpress_Gallery id=»8518″ gal_title=»Серебряный резерв, Шацк»]
Еще новости "Шацкий район":
- Участнику Великой Отечественной войны Василию Богатову присвоили звание «Почетный гражданин Шацкого района»
- В поселке Третий километр Шацкого района сгорел жилой дом
- По требованию Шацкой прокуратуры в Казачьей Слободе ликвидировали незаконную свалку
- Суд удвоил штраф за заброшенный земельный участок в Шацком районе до 400 тысяч рублей
- Шацкие школьники и студенты встретились с ветераном боевых действий Петром Рябовым