В Касимовском районе нашли тело пропавшего в июне 14-летнего мальчика – задержан подозреваемый в убийстве
14-летнего жителя Касимова, без вести пропавшего три месяца назад, нашли. Останки погибшего ребенка обнаружили на свалке около кладбища в селе Бабино-Булыгино Касимовского района.
Следователи выяснили, что к исчезновению мальчика причастен 54-летний местный житель – подросток часто заходил в гости к мужчине. Так и было в один из дней июня. Мужчина по непонятной причине (ее сейчас устанавливают следователи) поссорился с мальчиком, разозлился и убил его, а после избавился от тела.
Подозреваемого задержали. Следователи назначили генетическую экспертизу для идентификации погибшего, однако задержанный дает признательные показания. В ближайшее время решат вопрос о заключении его под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
Читайте также: Во дворе у подозреваемого в убийстве подростка жителя Касимовского района нашли останки еще двух тел.
Соседи о подозреваемом в трех убийства касимовце: «Недалекий, но не агрессивный»
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В аварии в Касимовском округе пострадал пешеход
- Поселку Елатьма присвоили звание «Населенный пункт трудовой славы»
- В Касимовском округе следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы
- В Елатьме в здании бывшей тюрьмы планируют открыть художественную галерею и хостел
- В Рязанской области выставили на торги исторические объекты в нескольких округах

















