На Куйбышевском шоссе в Рязани укладывают асфальт
В ночь на четверг, 21 сентября, на Куйбышевском шоссе в Рязани начали укладывать асфальт. Новое покрытие появится на участке, где сейчас реконструируют теплотрассу – на пересечении шоссе с улицей Трудовой и Южным переулком.
Сейчас подрядчик укладывает нижний «выравнивающий» слой асфальта – в тех местах, которые не были затронуты из-за переустройства теплотрассы. Верхнее покрытие начнут укладывать в начале октября.
Также продолжать ремонтировать сети теплоснабжения. 800-метровый трубопровод планируют проложить уже в ближайшие две недели, а в октябре – провести переврезку. После этого система будет готова к запуску теплоносителя.
Полностью перекрывать Куйбышевское шоссе из-за работ не будут. Если же это понадобится на какое-то время, рязанским водителям сообщат дополнительно, передает пресс-служба горадминистрации.
Еще новости "Рязань":
- До -6°С похолодает в Рязанской области в воскресенье
- На Лыбедском бульваре прошел фестиваль «Креативный переполох»
- Рязанцы смогут с воздушного шара посмотреть на Новогоднюю столицу
- Уличный театр из Санкт-Петербурга показал спектакль на Рязанской ВДНХ
- Четверых иностранцев депортировали из Рязанской области
















