Николай Любимов попросил прокуратуру проконтролировать проведение капремонта дома на улице Павлова в Рязани
Губернатор Рязанской области Николай Любимов обратился к прокурору Олегу Чернышу с просьбой совместно с другими правоохранителями и администрацией Рязани проконтролировать проведение капитального ремонта дома №15 по улице Павлова.
Глава региона рассказал, что по имеющимся данным, подрядчик – ООО «Факел» необоснованно завысил расходы на выполнение работ на сумму более 800 тысяч рублей.
– Надо разобраться. Работы должны быть выполнены подрядчиком по нормальным расценкам. Это средства муниципальной господдержки, а также собственников помещений, – передает слова Николая Любимова пресс-служба регионального правительства.
Еще новости "Рязань":
- Жарко и влажно будет в Рязанской области во вторник
- Губернатор Павел Малков: Отрасль креативных индустрий очень важна для экономики – будем работать над ее развитием
- В Рязани задержали подозреваемого в съемке атаки беспилотников
- Рязанца обвиняют в убийстве женщины
- В турнире по смешанным единоборствам «Битва за Рязань» участвовали спортсмены из пяти стран

















