Губернатор напомнил местным властям об обращениях рязанцев на «Прямую линию»
Губернатор Николай Любимов поручил главам администраций муниципалитетов уделить особое внимание решению вопросов жителей Рязанской области. Речь идет о жалобах, которые рязанцы адресовали главе региона во время «Прямой линии» 12 октября. 1700 обращений граждан поступили из районов.
– Вопросы, которые были озвучены на «Прямой линии», надо решать. Папки с этими обращениями будут переданы в муниципальные образования, – передает слова Николая Любимова пресс-служба облправительства.
Еще новости "Рязань":
- Ночью в Рязанской области сбили три БПЛА
- Рязанский медицинский колледж победил в грантовом конкурсе Росмолодежи
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду

















