Рязанцы пробежали в костюмах Деда Мороза и Снегурочки
Рязанцы поучаствовали в костюмированном забеге, посвященном Дню рождения Деда Мороза.
В пятницу, 17 ноября, в парке напротив городской администрации около 50 взрослых и детей пробежали в костюмах новогодних персонажей.
Дети и родители, а также школьники и студенты преодолели дистанции 250 и 500 метров. По парку рязанцы бежали в костюмах Деда Мороза, Снегурочки, зайцев, медведей и Елочек.
Начальник городского спортуправления Марина Кащеева отметила, что соревнования в очередной раз напомнили горожанам о важности здорового образа жизни и занятий спортом.
— Надеюсь, что сегодня у вас появится новогоднее настроение, — обратилась она к участникам.
Победителей определили в нескольких категориях – самый юный ребенок, самый оригинальный костюм и самый дружный коллектив.
[Best_Wordpress_Gallery id=»9530″ gal_title=»Рязанцы пробежали в костюмах Деда Мороза и Снегурочки»]
Еще новости "Рязань":
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в субботу
- В Рязани ввели режим чрезвычайной ситуации
- В Рязанской области проходит образовательный интенсив для участников второго потока региональной программы «ZАщита62»
- Рязанцев предупредили о грозе и сильном ветре
- В меню рязанских школьников включили индейку по-строгановски с гречкой и оладьи с бананом

















