Во второй школе Новомичуринска начали менять старые окна на пластиковые
Во второй новомичуринской школе 70 окон из 360 заменили на пластиковые. Новые окна в правом крыле, где располагается начальная школа. Вот-вот завершатся работы в так называемом «голубом зале» – в фойе на первом этаже.
– И еще хватит денег на окна в спортзале, – подытоживает директор Валентина Климакина. – Всего на эти работы у нас ушло около трех миллионов рублей, в том числе это и районные 245 тысяч. А вообще – все это по областной программе «Развитие общего образования».
На третьем этаже в классе, где учится третий «А», давно уже никаких следов былого ремонта: родители не остались в стороне от школьной жизни и, как только класс покинули строители, пришли и дружно вымыли-убрали все вокруг.
Еще новости "Пронский округ":
- Зарядку с чемпионами провели в Новомичуринске
- Жителя Пронского округа осудили за драку в магазине
- Боец «Роса» после ранения продолжил службу в военкомате
- Пронск отметил 895-летие
- Советник главы Пронского округа Ольга Соловьева: «Приятно сознавать свою причастность к благоустройству самого красивого города Рязанской области»

















