Из-за непогоды в Рязанской области ввели режим повышенной готовности
Из-за непогоды экстренные службы Рязанской области перешли на режим повышенной готовности. Такое распоряжение подписал вице-губернатор Игорь Греков.
– Режим повышенной готовности в регионе вводится с 22 ноября и до особого распоряжения для оперативного реагирования органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС на возможные ЧС и происшествия, связанные с неблагоприятной погодой, – сообщили в пресс-службе облправительства.
Напомним, первый сильный снегопад в регионе стал причиной отключения света в нескольких районах, обрушения деревьев, аварий на дорогах области.
Еще новости "Рязань":
- Рязанский медицинский колледж победил в грантовом конкурсе Росмолодежи
- Губернатор Павел Малков: Сейчас очень многое делается для института семьи, поддержки материнства и детства
- Рязанцы могут поучаствовать в «Дне детского экологического кино»
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета

















