На жд-перегоне «Лесок-Рязань-1» поезд насмерть сбил девушку
В Рязани поезд насмерть сбил девушку.
ЧП случилось в ночь на понедельник, 4 декабря. Около 2:30 на третьем пикете перегонной станции «Лесок-Рязань-1» под поезд, следовавший из Самары в Москву, попала 18-летняя девушка.
Как рассказали в пресс-службе Московского межрегионального СУ на транспорте, студентка переходила железнодорожные пути перед близко идущим составом. Машинист не успел затормозить – девушка получила серьезные травмы и погибла на месте.
СК начал доследственную проверку. По ее результатам примут процессуальное решение.
Еще новости "Рязань":
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский театр кукол стал лауреатом национальной премии «Золотая маска»

















