В Спасском районе обнаружили свалку химических отходов
В Спасском районе обнаружили свалку химических отходов 1 класса опасности.
Лабораторные градусники с ртутью, стеклянную тару с соляной кислотой, бочки, предположительно, с остатками нефтепродуктов и другие опасные химвещества нашли недалеко от трассы М-5, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Сейчас на месте работают сотрудники прокуратуры, полицейские, МЧС, администрация района и специальные службы.
Подробности будут известны позднее.
[Best_Wordpress_Gallery id=»9920″ gal_title=»В Спасском районе обнаружили свалку химических отходов»]
Еще новости "Спасский округ":
- Выпускник Спасской гимназии Иван Ивлиев получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
- В Спасском округе с должников списали более полумиллиона рублей долга по алиментам
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион

















