Николай Любимов вручил правительственные награды рязанским сотрудникам Казначейства
Губернатор Николай Любимов поздравил региональное управление федерального Казначейства с 25-летием. В пятницу, 15 декабря, в театре кукол глава региона вручил лучшим сотрудникам правительственные награды.
Выступая перед собравшимися, Николай Любимов отметил важность и необходимость работы системы Казначейства.
– Четверть века назад было принято исторически важное решение о создании казначейской системы в стране, способной контролировать движение денежных потоков и бюджетные обязательства. От этого напрямую зависит и состояние экономики, и социальной сферы, – сказал губернатор.
По словам Любимова, значительный вклад в обеспечение устойчивости и прозрачности финансовой системы как страны, так и региона вносят сотрудники рязанского управления.
– Вы в полной мере выполняете все принятые на себя обязательства – обеспечиваете кассовое обслуживание исполнения бюджетов в нашем регионе, ведете учет и распределение доходов, — отметил руководитель региона. – В управлении несут службу профессионалы высокого уровня. Вы серьезно и добросовестно относитесь к своему делу, имеете твердую гражданскую позицию и принципиальность.
Благодарность правительства России объявили руководителю УФК по Рязанской области Юрию Карпову. Памятный знак «Благодарность от земли Рязанской» Николай Любимов вручил заместителю руководителя Александру Панкову. Еще нескольким сотрудникам управления передали грамоты и благодарности.
[Best_Wordpress_Gallery id=»10018″ gal_title=»Николай Любимов вручил правительственные награды рязанским сотрудникам Казначейства»]
Еще новости "Рязань":
- Врачи скорой спасли пенсионера, провалившегося под лед на одном из городских прудов
- Рязанцы могут предложить территории для благоустройства в 2027 году
- Социальные координаторы рязанского филиала фонда «Защитники Отечества» прошли обучение по поддержке ветеранов СВО и членов их семей
- Рязанские онкологи дважды сохранили почку 69-летнему пациенту
- В 2025 году в проекте «Семейная гостиная» участвовали порядка 300 жителей Рязанской области
















