В кардиодиспансере за нарушение трудовой дисциплины освободили от должности двух замов главврача
В Рязанском областном кардиологическом диспансере освободили от должности двух заместителей главного врача, а последнему вынесли выговор.
Такие меры принял региональный минздрав после служебной проверки. Поводом для нее послужила публикация в СМИ видеоролика, где врачи сидят за накрытым столом, а в коридоре их ждут пациенты.
Областное министерство вынесло главврачу выговор с формулировкой «за ненадлежащий контроль исполнения сотрудниками внутреннего трудового распорядка и своевременного оказания медицинской помощи пациентам». Двух заместителей главного врача – по лечебной работе и заведующую диспансерно-консультативным отделением – освободили от занимаемых должностей.
В пресс-службе регионального минздрава уточнили, что освобождение от должности врачей означает увольнение.
Еще новости "Рязань":
- В рязанском Лесопарке прошел праздник ко Дню физкультурника
- В Рязанском историческом музее открылась выставка «Королевские игры»
- Немного прохладнее станет в Рязанской области в субботу
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи пятого тура группового этапа
- В Рязани с 8 августа откроют движение по улице Попова

















