Губернатор Николай Любимов поздравил рязанцев с Днем российской печати
Уважаемые жители Рязанской области!
Поздравляю вас с Днем российской печати!
Этот праздник вместе с журналистами и редакторами, работниками издательств и типографий отмечают тысячи рязанцев – читателей газет и журналов. Областные и районные печатные СМИ по-прежнему остаются востребованными, особенно в глубинке. Они помогают людям быть в курсе наиболее важных событий, происходящих в стране и регионе, узнавать об истории родного края, знатных земляках, находить ответы на самые актуальные вопросы.
Рязанская пресса работает на высоком профессиональном уровне, сохраняя конкурентоспособность в медиапространстве. Об этом свидетельствуют постоянно растущий интерес аудитории, многочисленные награды, полученные на престижных фестивалях и конкурсах. Сегодня лучшие традиции журналистов старшего поколения успешно продолжает молодая смена.
Уверен, что и в дальнейшем печатные издания Рязанской области будут оставаться верными своему читателю, объективно, честно и ответственно освещать темы, значимые для общества.
Желаю всем плодотворной работы, новых интересных проектов и творческих находок, профессионального роста. Крепкого всем здоровья и добра, благополучия и удачи!
Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов
Еще новости "Рязань":
- Шаг до финиша. В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи 14-го тура
- Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут: Правительство отмечает положительную динамику развития АПК Рязанской области
- 17 октября в Рязанской области пройдет небольшой дождь
- Студенты Санкт-Петербургской Академии художеств имени Ильи Репина разработают коллекцию скопинской керамики
- В Рязанской области наградили работников дорожного хозяйства

















