В Рязани работает избирательный штаб Владимира Путина
В Рязани создан избирательных штаб Владимира Путина. 15 января прошло первое заседание.
В состав штаба вошли члены региональных отделений «Единой России» и ОНФ, а также представители общественных организаций, передает пресс-служба рязанского отделения «Единой России».
Сопредседателями областного штаба стали ректор РязГМУ Роман Калинин, гендиректор ОАО «Тяжпрессмаш» Алексей Володин и художественный руководитель Рязанского народного хора Светлана Сухова. Именно они вошли в число 259 доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина.
– Доверенное лицо — это не почетное звание, а большая ответственность за людей и будущее страны, — отметил Роман Калинин.
На первом заседании утвердили регламент работы штаба, периодичность заседаний и порядок рассмотрения поступающих от граждан обращений.
Штаб работает ежедневно с 09:00 до 19:00 по адресу: Рязань, улица Маяковского, дом 1А. Телефон для связи: 8 (4912) 46-52-42, почта для обращений граждан rzn.putin@yandex.ru.
Еще новости "Рязань":
- В «Парке Победы» рязанцы танцевали вальс и вспоминали историю
- На Лыбедском бульваре в День Победы прошли народные гуляния
- В Рязани возложили цветы к памятнику братству русского и армянского народа «Хачкар – Крест Победы»
- Пять пожаров за минувшие сутки потушили в Рязанской области
- Павел Малков возложил цветы к мемориальной доске Владимиру Инюцыну