Путятинские юнармейцы запустили в небо георгиевскую ленту
23 апреля на центральной площади села Путятина прошел митинг-старт акции «Георгиевская ленточка». Звучали песни военных лет; собрались представители районных организаций, старшеклассники Путятинской школы, педагоги, дети войны: Валентина Обухов, Александр Купцов, Анатолий Николаев. Именно сегодня на всей территории района волонтеры раздадут тысячи георгиевских ленточек, чтоб люди прикололи их на грудь в знак памяти о героях Великой Отечественной войны.
Ольга Гальцова прочитала стихотворение. Поздравила всех присутствующих Ирина Давыдова заместитель главы района по социальным вопросам.
Под песню «День Победы» юнармейцы запустили в небо георгиевскую ленту из воздушных шаров.
[Best_Wordpress_Gallery id=»12814″ gal_title=»Путятинские юнармейцы запустили в небо георгиевскую ленту»]
Еще новости "Путятинский округ":
- Областной поезд «Здоровье» приехал в село Октябрьское Пронского округа
- В Путятинском округе завершилась посевная кампания
- Алексей Михайлец из Путятина стал рекордсменом по количеству завоеванных медалей на V Всероссийских Трансплант Играх
- Путятинцы зажгли свечи и возложили цветы в День памяти и скорби
- 18-летнего шиловца подозревают в угоне «семерки» у жителя Путятинского округа

















