Рязанский опыт «бережливого производства» высоко оценили в Минэкономразвития России
Об этом сообщила помощник министра экономического развития РФ Юлия Урожаева на межрегиональном форуме «Производительность 360».
Рязанская область стала одним из пилотных регионов, где более года системно внедряют проект «Бережливое производство» и начали работать с программой повышения производительности труда.
– Мы благодарны за такую активную работу. Выступление губернатора Николая Любимова, других представителей делегации, в которых рассказывалось об опыте в этом направлении, было встречено с огромным вниманием. Форум проводится для того, чтобы быстро распространить лучшие практики, в том числе наработанные в Рязанской области. Мы видим, что предложенные инструменты применимы везде, и будут интересны всем участникам, – сказала Юлия Урожаева.
Еще новости "Рязань":
- Воспитанница Академии тенниса Александра Карабанова победила на юниорском турнире во Франции
- За два года в Рязанской области в три раза выросло число травм глаза
- В госпитале для ветеранов войн появится новый вид реабилитации
- В Рязанской области продолжается региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы»
- Губернатор Павел Малков поучаствовал в совещании по вопросам готовности к весеннему половодью и пожароопасному сезону
















