В сасовский музей русской песни зачастили московские туристы
Туристы из Москвы и Раменского Московской области посетили музей русской песни в городе Сасово. Московские туристы направлялись в Дивеево, по путевке туристической фирмы «Вокруг Света». До этого они побывали в Шацке, а затем отправились в Кадом и Дивеево.
Старший научный сотрудник музея Людмила Дианова провела для гостей подробную экскурсию. Она рассказала:
— Гости с большим интересом знакомились с экспонатами музея. Некоторые впервые познакомились с творчеством композитора Александра Аверкина. Среди гостей были и те, кто уже посещал наш музей. Они стали нашими туристическими агентами.
Директор музея Ольга Зацепина поделилась:
— Мы продолжим взаимодействие с турфирмами. И будем рассчитывать на то, что музей будет включен в маршрут на постоянной основе.
[Best_Wordpress_Gallery id=»13651″ gal_title=»Туристы в музее русской песни»]
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- В Сасове «Народный контроль» проверил парк 40 лет ВЛКСМ
- «Народный контроль» проверил парк 40-летия ВЛКСМ в Сасове
- В Сасове наградили работников местного самоуправления
- В Сасове сотрудники службы благоустройства оперативно убрали с дороги упавшее из-за налипшего снега дерево
- В Сасовском округе супруги Николай Михайлович и Нина Ивановна Стафоркины отметили 60 лет со дня свадьбы
















