В Касимовском районе после столкновения со столбом сгорела иномарка
В Касимовском районе на повороте к деревне Лощинино сгорел автомобиль «Чери Тиго». По предварительным данным, житель Касимова не справился с управлением и врезался в столб. Столб рухнул на машину. От удара повредилась проводка и иномарка загорелась. Водитель не пострадал, а автомобиль сгорел полностью.
По данным пресс-службы областного УМВД, приехавшие на место сотрудники ГИБДД признаков алкогольного опьянения у водителя не обнаружили.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимовском округе бывший муж украл у супруги шлифовальную машинку
- Касимовец Егор Шалин набрал 100 баллов на ЕГЭ по профильной математике
- Дарью Чадову, получившую 100 баллов на ЕГЭ, поздравил глава Касимовского округа
- В Касимове прошел фестиваль «Золотая ладья»
- В Касимовском округе отпраздновали «Касимовский Сабантуй»

















