22-летняя рязанка угрожала убить соседку по общежитию отверткой
В Рязани возбудили уголовное дело против 22-летней местной жительницы. Девушка обещала убить свою 39-летнюю соседку по общежитию.
Накануне жительница улицы Трудовой обратилась в полицию. Она рассказала, что сделала своей соседке замечание, когда увидела, как та отверткой выкручивает замок на двери общего туалета. В ответ девушка приставила ко лбу женщине инструмент и пригрозила убить. Рязанка была пьяна.
Девушка постоянно конфликтовала с соседями, появлялась нетрезвой в общественных местах. Против нее возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Ей грозит до двух лет тюрьмы, рассказали в пресс-службе УМВД.
Еще новости "Рязань":
- Денис Боков: Музей истории Великой Отечественной войны предлагаем разместить в филиале парка «Патриот»
- Денис Боков: «Надеюсь, что половодье мы пройдем в плановом режиме»
- Главного редактора газеты «Рязанские ведомости» Галину Зайцеву наградили за вклад в развитие местного самоуправления
- В Рязанской области действуют меры социальной поддержки для добровольных переселенцев
- В Рязанской области ветераны боевых действий могут оформить социальный контракт без учета уровня доходов
















