Работу старожиловских соцработников отметили в облдуме
9 июня в малом зале Старожиловской районной администрации поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники управления социальной защиты населения. Присутствующий на торжественном событии помощник депутата Рязанской областной Думы Станислава Подоля Валерий Калинкин отметил значимость работы службы в жизни населения района.
– Дорогие женщины, в своей работе руководствуетесь не только служебными обязанностями, но, в первую очередь, сердцем и душой. Вы – потрясающие люди! – отметил Валерий Евгеньевич.
Алла Серегина, Елена Ермакова, Юлия Голочалова, Наталья Пронина, Ольга Исаенкова получили от Станислава Подоля именные поздравления и подарки. Их вручил Валерий Калинкин.
– Для нас особенно важны внимание и поддержка, – обратилась к гостям и своим посетителям начальник сектора по Кораблинскому и Старожиловскому районам ГБУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области» Наталья Мелехина.
[Best_Wordpress_Gallery id=»14449″ gal_title=»Старожиловских соцработников поздравили»]
Еще новости "Старожиловский округ":
- В старожиловской деревне Соха открыли мемориальную доску участнику СВО Шамилю Магомедову
- В Старожиловской администрации вручили награды родителям участника СВО
- В поселке совхоза имени Ленина Старожиловского округа отремонтировали котельную
- В Старожилове поздравили педагогов с профессиональным праздником
- В Вороновской библиотеке Старожиловского округа открыли уголок памяти председателя колхоза Василия Митрохина
















