В Рязани прошел фестиваль на Почтовой «Живи ярко»
Фестиваль молодежи «Живи ярко» – так называлась в этот раз «Встреча на Почтовой», праздник, который летом каждую неделю проходит на главном променаде Рязани. 29 июня он был посвящен Дню молодежи.
В этот день на фестивале работали две большие музыкальные сцены. Около почтамта выступали рок-группы, у сцены за памятником Ленину собрались те, кто предпочитает традиционную музыку – тут выступали коллективы и солисты Дворца молодежи. Зрителей было много и, независимо от музыкальных пристрастий, все они с видимым удовольствием и очень эмоционально принимали артистов.
Ну а вдоль «Подбелки» традиционно выстроились творческие площадки и мастер-классы. Свои работы представили молодые художники и дизайнеры, уличные фотографы (творческое объединение «ТiOT»), выступали экстравагантные мимы (объединение «Манекен»), праздник в эту пятницу посетили даже байкеры из мото-клуба «35 миль». Как всегда на «Встречах» мастера «хенд-мейда» продавали необычные сувениры и украшения, а детям тут и там предлагали игры и мастер-классы.
[Best_Wordpress_Gallery id=»15060″ gal_title=»В Рязани прошел фестиваль на Почтовой «Живи ярко»»]
Еще новости "Рязань":
- О ситуации с половодьем на 11 часов 1 апреля сообщили в МЧС
- Следователи проводят проверку по факту гибели двух человек на пожаре в Рязани
- В Рязани обсудили вопросы профориентации и трудоустройства детей с расстройствами аутоимунного спектра
- Журналистов Рязанской области приглашают на Межрегиональный фестиваль-конкурс «Православие и СМИ»
- В Рязанской области затопило 15 мостов
















