На аэродроме Дягилево участники «Авиадартса» провели жеребьевку мишеней
На рязанском аэродроме Дягилево в рамках международного конкурса летного мастерства «Авиадартс-2018» прошла жеребьевка мишеней.
– Экипажи истребительной, штурмовой и армейской авиации выбрали цели для ракетного и стрелкового вооружения. Летчикам дальней и бомбардировочной авиации достались цели для бомбометания, а экипажам военно-транспортной авиации – координаты для десантирования грузов, – пояснили в Минобороны.
Каждый участник соревнований проведет один вылет для обнаружения цели, повторным заходом летчики выполнят боевое применение авиационных средств поражения на зачет. Эти полеты запланированы на пятницу, 3 августа.
В четверг, 2 августа, на полигоне Дубровичи в Рязанском районе пройдет генеральная репетиция тактического эпизода «Авиамикс». А уже в субботу, 4 августа, «Авиамикс» покажут всем зрителям и гостям «Авиадартса».
Все новости «Авиадартса» здесь.
Фото: Минобороны
Еще новости "Рязань":
- Действие системы «Чёт – нечет» на заправках Рязани и Рязанского округа приостановят с 24 октября
- Двое рязанцев вернулись на Родину из украинского плена
- До +17°С будет в Рязанской области в субботу
- В Рязани вручили награды работникам сельского хозяйства
- В 2026 году на улицах Рязани установили 29 детекторов транспорта и 21 камеру видеонаблюдения
















