Клепиковские танцевальные коллективы заняли почетные места в международном конкурсе
Три клепиковских хореографических коллектива – два «Ритма» и «Даймонд» под руководством Надежды Агафоновой, Любови Торчковой и Елены Кастюриной участвовали в онлайн-конкурсе «5 звезд» и все три выставленных танца были высоко отмечены членами международного жюри. Номер «Пожар» стал дипломантом 1 степени в номинации «эстрадный танец», «Карусель» – 2 степени в номинации «детский танец», а «Родные края» – лауреат 3 степени в номинации «современный танец».
– Мы участвовали в этом конкурсе впервые, – рассказывает хореограф районного Дома культуры Надежда Агафонова. – В начале июня отправили заявки и видео танцев, а 3 августа пришли результаты. Мы очень довольны! Теперь у нас появилась возможность поучаствовать в очном конкурсе, который пройдет в начале ноября в Санкт-Петербурге.
[Best_Wordpress_Gallery id=»15897″ gal_title=»Клепиковские танцевальные коллективы заняли почетные места в международном конкурсе»]
Еще новости "Клепиковский район":
- За незаконное хранение огнестрельного оружия клепиковца на полгода ограничили в свободе
- Клепиковца осудили за выращивание конопли
- Участок дороги Спас-Клепики – Макеево – Задне-Пилево ремонтируют в Клепиковском районе
- Специалиста Болоньской администрации Сергея Борисова наградили знаком отличия «Михаил Скобелев»
- В Клепиковском районе потушили пожары в двух деревнях