В Сасове горел дом. Три человека с ожогами попали в реанимацию
16 августа в 9 часов 14 минут поступило сообщение о пожаре на улице Крупской. Горел дом, огонь повредил кухню и террасу. Есть пострадавшие.
– Накануне вечером в доме был праздник, жильцы дома отмечали юбилей снохи Натальи. Музыка звучала до 4 утра, мешала соседям спать. Никто из самих жильцов и соседей не заметил начавшийся пожар до тех пор, пока дом не объяло пламя, – рассказали соседи.
– Я в это время была во дворе, убирала со стола, – сказала 71-летняя хозяйка дома Альбина Афанасьевна. – Услышала сильный треск. Оглянулась – горит входная дверь в терраску. Илья кричит «Воды, воды….»
Соседи вызвали пожарную службу. Приехали два пожарных автомобиля и потушили пламя.
Хозяйка дома, пенсионерка Альбина Афанасьевна, не пострадала. Сноха Наталья, ее сожитель и гость с тяжелыми ожогами находятся в реанимации. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
[Best_Wordpress_Gallery id=»16205″ gal_title=»В Сасове горел дом. Три человека с ожогами попали в реанимацию»]
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове стартовали областные соревнования по плаванию «Рязанский дельфиненок»
- Сотрудники сасовского ЖКХ достали из центральной канализации чайник
- Сасовская межрайонная прокуратура взяла на контроль освещение улиц
- В Сасове семье погибшего Героя СВО вручили орден Мужества
- В Сасовском округе с начала года заключили 26 социальных контрактов
















