Рязанский станкозавод зовет на работу инженеров, токарей и слесарей
Рязанский станкозавод приглашает на работу специалистов различных профессий. Предприятие, вошедшее в состав компании «Стан» в 2014 году, является крупным разработчиком и производителем высокотехнологичного станкостроительного оборудования в Рязанской области.
На заводе обновлены производственные мощности и имеется свой штат конструкторов и инженеров. Сейчас компания модернизирует производство токарных и специальных станков с ЧПУ для отечественного машиностроения – проект предполагает инвестиции в размере 770 миллионов рублей. Вместе с этим дополнительно появятся десятки рабочих мест с хорошей заработной платой.
Завод старается привлечь специалистов как инженерных, так и рабочих специальностей. Поэтому в компании открыты более 15 различных вакансий: диспетчера, технолога-программиста, мастера по снабжению, слесаря, стропальщика, токаря и других.
Подробнее узнать о предлагаемых вакансиях можно по телефонам 8 (4912) 932-850 или +7 (910) 060-09-71.
Еще новости "Рязань":
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в субботу
- В Рязанском историческом музее открылась выставка об ангелах и демонах
- Жителей Рязани приглашают на фестиваль «Киногородок»
- В Рязани поздравили пары, прожившие больше 50 лет в браке
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи второго тура второго этапа

















