Администрация Рязани: водители общественного транспорта обязаны включать кондиционеры по первому требованию пассажиров
Водители общественного транспорта обязаны включать кондиционеры по первому требованию пассажиров. Об этом напомнила пресс-служба администрации.
За последние два года в парк «Управления Рязанского троллейбуса» поступило 92 автобуса и 25 троллейбусов с кондиционерами. В 10 автобусах поломки систем устранили по гарантии, еще в восьми случаях поломки устраняет завод-изготовитель.
В 24 троллейбусах техника исправна. В одном троллейбусе есть проблемы, которые сейчас решают. В штате «Управления Рязанского троллейбуса» появился специалист по ремонту кондиционеров.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Смена лидера в Золотой лиге и долгожданная победа «Кристалла»: итоги восьмого тура чемпионата Рязанской области по футболу
- До 16° С обещают рязанцам в понедельник, 7 сентября
- Один человек пострадал во время атаки БПЛА Рязанской области
- Ночью и утром над Рязанской областью сбили более 50 БПЛА
- Дождливая и ветреная погода сохранится в Рязанской области в воскресенье

















