Академия единоборств в Рязани отметила пятилетие
В Академии единоборств прошла праздничная программа, посвященная пятилетию со дня начала работы учреждения. Тренеров, спортсменов, коллектив академии поздравил заместитель министра спорта Рязанской области Юрий Колдин.
Он отметил, что за прошедшие годы Академия стала вторым домом для многих рязанских мальчишек и девчонок. Юные спортсмены показывают высокие результаты в разных видах спорта.
За пять лет в Академии прошло более 150 спортивных мероприятий. Воспитанники спортивной школы неоднократно становились победителями и призерами всероссийских и международных соревнований. Сегодня в Академии под руководством 40 тренеров занимается около 1500 юных спортсменов.
Бокс, самбо, дзюдо, тхэквондо, спортивная борьба, художественная гимнастика – для каждого вида спорта в Академии созданы условия для тренировок.
Праздничная программа состояла из показательных выступлений спортсменов, творческих коллективов, награждений.
Галерея не выбрана или была удалена.
Еще новости "Рязань":
- 17 марта в Рязанской области ожидается снег
- В России отмечают День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ
- В ночь на воскресенье в Рязанской области ожидают небольшой снег
- За минувшие сутки в Рязанской области пожарные десять раз выезжали тушить траву
- Житель Ряжска избил знакомого табуреткой