Акция «Бессмертный полк» в 2024 году пройдет с 1 по 12 мая
Акция «Бессмертный полк» в 2024 году пройдет с 1 по 12 мая. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Анна Рослякова.
«В этом году 9 мая традиционное шествие «Бессмертного полка» в полюбившемся формате не состоится, безопасность людей на первом месте. Акция стала поистине народной, поэтому несмотря на все сложности, мы можем принять участие в акции в других форматах», – отметила Анна Рослякова.
Среди вариантов – размещение портрета героя на «Стене памяти» в учреждениях и организациях, публикация на футболках или личных автомобилях или машинах организации. Оформить фотографию можно на сайте проекта.
9 мая рязанцы вспоминают не только героев Великой Отечественной войны, но и тех, кто сегодня находится на передовой, отметила Анна Рослякова.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел фестиваль «От ремесла к подиуму»
- Борис Ясинский поручил провести субботник в рязанском Лесопарке
- В Рязанской области пропал 38-летний водитель
- Первая победа «Сапожка», разгром Redvent и «Кристалла»: как прошел первый тур группового этапа чемпионата Рязанской области по футболу
- Тепло и сухо будет в Рязанской области в понедельник

















