Акция по раздельному сбору отходов пройдет в Рязани
27 марта в Рязани у магазина Леруа Мерлен слева от входа состоится акция по раздельному сбору мусора.
Сбор будет проходить строго с 10.00 до 12.00. Организаторы просят отсортировать вторсырье дома. Для этого нужно найти маркировку в ♻ или рядом с ♻ и расфасовать разнотипные фракции раздельно.
На акции принимают пластик (1, 2, 5, 6. только твердый, мягкую упаковку не принимают), бумагу и картон, металл, батарейки, стекло. Вторсырье должно быть чистым.
Упаковки «Тетрапак» электролом не принимают.
Отдельно участники акции могут принести пластиковые крышечки для акции «Крышечки.Рязань». Деньги от их переработки организаторы передадут в Рязанский фонд помощи детям «ПроДетство».
За дополнительной информацией обращаться по телефону 513-400, сообщает группа «Экологический Рязанский Альянс» в ВКонтакте.
Еще новости "Рязань":
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграют матчи пятого тура
- Переменную облачность и небольшой дождь ожидают в субботу в Рязанской области
- В Рязани за парковку на газонах оштрафовали почти 4 тысячи автовладельцев
- В государственном архиве Рязанской области сменился директор
- Из Рязанской области выдворили и депортировали пятерых иностранцев

















