Аладьинские школьники чуть не погибли на чучковском железнодорожном переезде
6 мая около 12 дня в районе железнодорожного переезда поселка Чучково на 3 километре дороги Назаровка – Чучково произошла авария.
«Очередное ДТП за последние полгода, которое случается именно в этом месте. На этот раз в кювет на большой скорости вылетел автомобиль ВАЗ-1111 «Ока». За рулем находился 14-летний аладьинский подросток. Вместе с ним в легковушке ехал его школьный товарищ из села Нижне-Мальцево. Оба уцелели и оба с ушибами обратились за медицинской помощью», – сообщили сотрудники Шиловского ДПС.
По предварительным данным, несовершеннолетние парни решили покататься на незарегистрированной машине с подложными регистрационными знаками от утилизированного автомобиля. Не справившись с управлением, водитель наехал на ограждение по ходу движения, и «Ока» опрокинулась.
Еще новости "Чучковский район":
- Чучковский архив будет принимать и комплектовать сведения об участниках СВО
- В Чучкове метеорологический зонд приняли за опасный для жизни объект
- Жителя Чучкова подозревают в краже алкоголя из супермаркета
- В Чучковской школе открыли памятную доску выпускнику, погибшему на СВО
- В Чучкове почтили память воинов, освободивших Ленинград от фашистской блокады