Александра Мирзояна поздравили с 70-летием
В четверг, 30 января, в Рязанской библиотеке имени Горького отпраздновали 70-летие Александра Мирзояна, руководителя фонда «Служу Отечеству» и председателя регионального отделения «Союз армян России».
От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова общественного деятеля поздравила Наталья Артонкина, заместитель министра территориальной политики региона:
«Жители Рязанской области знают вас как целеустремленного человека с твердой гражданской позицией. Многие ваши инициативы позволяют воспитывать у молодежи любовь к Родине и ее истории. Такие люди – наша опора в увековечивании памяти о героях Великой Отечественной войны, патриотическом воспитании и поддержке ветеранов и их близких».
Юбиляра поздравили представители региональной и муниципальной властей, общественных организаций и военного комиссариата.
Еще новости "Рязань":
- В Доме молодежи прошла патриотическая акция «Честь и Слава»
- 18-летнего жителя Рязанской области обвиняют в убийстве дяди
- В Гвардейском сквере обновили фотовыставку «Время выбрало нас»
- 37-летнего рязанца задержали по подозрению в краже из цветочного павильона
- В РГУ прошел первый тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку