Александро-Невские полицейские дважды вмешивались в пьяные ссоры, во время которых звучали угрозы убийством
За последние несколько дней полицейским Александро-Невского районного отделения полиции пришлось дважды выезжать на происшествия, связанные с угрозой убийством, — об этом рассказал начальник отделения полиции Александр Егоршин.
Первый случай произошел в деревне Борисовка. Полицейских вызвала местная жительница. Ее сожитель, будучи пьяным, стал угрожать ей ножом.
А в Павловке двое приятелей, уже находясь подшофе, не поделили бутылку водки. В качестве аргумента, один из мужчин тоже взял в руки нож.
В обоих случаях возбуждены уголовные дела по статье «Угроза убийством».
Еще новости "Александро-Невский район":
- В Александро-Невском районе водителя подозревают в краже 12 мешков удобрений с предприятия
- В Александро-Невском районе работал «Поезд здоровья»
- В Александро-Невском районе проводят противопожарную опашку населенных пунктов
- В Александро-Невском районе построят предприятия на 400 рабочих мест
- Восемь семей из Александро-Невского района получат новое жилье благодаря госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий»