Алексей Федькин из Кадомского района представил Рязанскую область на Всероссийском фестивале «Гармонь — душа России»
В Вологде завершился VI Всероссийский фестиваль «Гармонь —душа России». Более 100 исполнителей — любителей и профессиональных музыкантов из 22 регионов России — участвовали в фестивале.
В их числе – Алексей Федькин из села Кочемирово Кадомского района. Вместе с другими гармонистами Алексей играл на четырех площадках фестиваля – в Домах культуры Непотягово, Новленское, Семенково и Федотово.
Алексей Федькин:
«Каждый год принимаю участие в фестивале. Яркие костюмы, задушевные песни, частушки, наигрыши и напевы — все это радует, дает позитивный настрой. Спасибо всем, кто хранит русское наследие гармони».
Фото со страницы Алексея Федькина в «ВКонтакте»

Еще новости "Кадомский район":
- Кадомчанка Ольга Закирова победила в региональном этапе конкурса юных чтецов «Живая классика»
- Кадомчанин, приютивший цаплю, выпустил ее на волю
- Александр Кочетков: «Из 31 построенного ФАПа в области три – в Кадомском районе»
- В Кадоме более 300 детей посетили врачей узких специализаций
- Семен Кулезнев из Кадомской школы сделал модуль умного дома на базе микроконтроллеров