Антонине Лещевой из Клепиковского района исполнилось 90 лет
27 июля исполнилось 90 лет Антонине Лещевой.
Антонина Яковлевна родилась в деревне Нефедово Клепиковского района. В школу пошла, когда началась Великая Отечественная война. Школьницей приходилось помогать колхозу «Красный Октябрь» и на сенокосе, и на полях во время уборки картофеля и зерновых культур.
А после и свою трудовую деятельность Антонина Яковлевна посвятила сельскому хозяйству. Она работала более 40 лет в полеводстве, животноводстве. Она ветеран труда.
Вместе с супругом Александром Ивановичем воспитали троих дочерей. Было у Лещевых большое хозяйство – огород, поросята, овцы, разная птица. Антонина Яковлевна до сих пор находится в движении, в доме всегда чисто и уютно.
В настоящее время Антонина Яковлевна бабушка шестерых внуков и семерых правнуков.
Поздравить Антонину Яковлевну пришли глава администрации Болоньского сельского поселения Виталий Бычков, от районного Совета ветеранов, от Тюковской первичной организации пенсионеров Татьяна Щербакова.
Еще новости "Клепиковский округ":
- До двух лет тюрьмы грозит москвичке, подобравшей чужую сумочку в Клепиковском округе
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В селе Екшур побывал «Поезд здоровья»
- Более 200 легкоатлетов вышли на старт ультратрейла «Мещёрская магистраль» в Спас-Клепиках
- В Спас-Клепиках прошел второй этап городского дрифта ZDT RACING

















