Аварийный участок дороги отремонтировали в Туме
В поселке Тума Клепиковского района отремонтировали проблемный участок дороги от магазина «Теремок» на улице Кирияво до магазина «Орешек» на Советской. Дорожное покрытие здесь давно пришлось в негодность. Автомобилисты снижали скорость до минимума.
За счет средств местного бюджета здесь положили новое дорожное полотно протяженностью 800 метров. На участке в 600 метров сделали ямочный ремонт. Работы выполнило местное предприятие ООО «Таск».
Как рассказал глава администрации Тумского городского поселения Виктор Лазарев, дорожные работы в этом году завершены. Ремонт дорог продолжат уже в следующем году.
Еще новости "Клепиковский округ":
- Житель Клепиковского округа незаконно хранил в гараже самодельный пистолет
- Губернатор Павел Малков: В муниципалитетах региона благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» появляются современные общественные пространства
- В Клепиковском округе суд вынес приговор жителю столицы за изготовление и хранение наркотиков
- В Клепиковском округе отметили День молодежи
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера

















