Ажиотажного спроса на медицинские маски в Пителине нет
5 февраля Президент России Владимир Путин потребовал лишать лицензии те аптеки, в которых неоправданно завышают цены на маски. 6 февраля рязанское УФАС сообщило о том, что будет отслеживать динамику цен на маски и попросило рязанцев сообщать о случаях завышения цен.
А какая ситуация наблюдается с наличием и ценами на маски в рабочем поселке Пителино? Чтобы это выяснить, корреспондент районной газеты «Сельская жизнь» отправился в аптеку ООО «Ритм» в самом центре поселка.
Заведующая аптекой Вера Глазунова рассказала, что ажиотажного спроса на маски в райцентре не отмечено. Они есть в свободной продаже. Цены на них те же, что были неделю и две тому назад – 13 рублей. А буквально завтра, 7 февраля, ожидается дополнительное поступление масок в аптеку. Так что пителинцам не стоит волноваться понапрасну.
Читайте также: В Сараевских аптеках разобрали медицинские маски
Еще новости "Пителинский округ":
- В Пителине завершили благоустройство улицы Красной раньше срока
- Машинно-тракторный парк сельхозпредприятия Пителинского округа пополнился новыми тракторами
- Пенсионерка из Пителина вырастила помидор весом более килограмма
- На трассе Шацк–Касимов в Пителинском округе водитель грузовика не справился с управлением
- Мурал на тему «Катюша и солдат» скоро появится в рабочем поселке Пителино

















