Еще более 140 миллионов рублей на выплаты медикам получит Рязанская область
Рязанская область получит дополнительно более 140 миллионов рублей на выплаты медикам. Это решение приняла Комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований.
Средства выделят из резервного фонда Правительства РФ:
— свыше 51 млн рублей — на стимулирующие выплаты за особые условия труда и допнагрузку;
— более 89 млн рублей — на выплаты работникам, непосредственно участвующим в оказании медпомощи гражданам с коронавирусом.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















