Более 18000 услуг за год оказал Клепиковский МФЦ
В Клепиковском территориальном отделе подвели итоги работы в 2021 году. Всего в минувшем году клепиковцы обращались за услугами 18 000 раз. К слову, всего в районе живет более 22 000 человек. Это значит, что в ушедшем году почти каждый взрослый житель хоть раз обращался в МФЦ.
Сотрудники назвали основные поводы для обращений. В числе самых популярных – выдача прав, паспортов, регистрация недвижимости и помощь с доступом к ЕСИА.
Начальник территориального отдела Марина Соловьева:
«В 2021 году у нас также появились новые услуги. Например, мы стали выдавать сертификаты о том, что человек переболел коронавирусом или привился от него. Так, наши сотрудники в 2021 году выдали 825 сертификатов о вакцинации жителям нашего района. Также у нас можно получить свидетельства о рождении или смерти.»
Фото: kommersant.ru
Еще новости "Клепиковский округ":
- Павел Малков пообщался с активистами РГУ в летнем лагере «Полянка»
- Министр транспорта Рязанской области проверила ход ремонта моста в Клепиковском округе
- В Спас-Клепиках на улице Новой отремонтировали дорогу
- Волонтер Александра Пирожкова из Клепиковского округа уверена, что каждый способен на благородные поступки
- В Клепиковском округе горел жилой дом

















