Более 200 легкоатлетов вышли на старт ультратрейла «Мещёрская магистраль» в Спас-Клепиках
31 мая в Спас-Клепиках прошёл ультратрейл «Мещёрская магистраль». Более 200 легкоатлетов вышли на старт. Самому старшему участнику забега – 61 год. Спортсмены бежали по местам, где проходила узкоколейная железная дорога.
На старте участников приветствовала начальник сектора физической культуры и спорта администрации Клепиковского округа Елена Политова. Спортсменам предлагалось пробежать три дистанции – 12, 26 и 52 километра. На финише участники звонили в железнодорожный колокол, тем самым зафиксировав свое время. В ультратрейле бежали легкоатлеты из Клепиковского округа – участники клуба любителей бега, а также тумские бегуны.
Поздравил участников и вручил награды лучшим легкоатлетам глава Клепиковского округа Денис Ефанов.



Еще новости "Клепиковский округ":
- В школах Клепиковского округа прошли выпускные вечера
- Клепиковцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- Золотые и серебряные медали вручили лучшим выпускникам клепиковских школ
- В деревне Ивкино Клепиковского округа горел дом
- Тумская школьница может получить срок за финансовые услуги телефонным мошенникам

















