Больше 700 человек пришли на «День профразвития» в Рязани
В четверг, 30 октября, в рязанском Доме молодежи прошел «День профразвития». Это часть всероссийского проекта «Профразвитие», который организовала Президентская платформа «Россия – страна возможностей».
Всего зарегистрировали больше 700 участников. Это студенты и молодые специалисты. Они пообщались с работодателями, прошли мастер-классы и слушали лекции о том, как выстроить свою карьеру.
Яна Стрельцова, первый замруководителя аппарата губернатора и правительства Рязанской области:
«Если вы в будущем видите себя управленцем, то вам нужно уметь читать и анализировать информацию, а также делать из нее выводы. Сразу получить какой-то успех невозможно: это результат вашей работы над собой. Если говорить о потребностях региона, то востребованы специалисты в сферах здравоохранения, образования, кадров, юриспруденции и программировании».

Проект «Профразвитие» реализуют как часть федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети».







Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области завершился образовательный модуль первого потока проекта «Лекторы особого назначения»
- Рязанский журналист победил в XIV Международном конкурсе «Город в зеркале СМИ-2025»
- Жительница Рязани Клавдия Беликова отметила 101-й день рождения
- За неделю в Рязанской области потушили 27 пожаров
- Внук Федора Полетаева рассказал о том, как писали первый портрет Героя Советского Союза
















