Больше 700 человек пришли на «День профразвития» в Рязани
В четверг, 30 октября, в рязанском Доме молодежи прошел «День профразвития». Это часть всероссийского проекта «Профразвитие», который организовала Президентская платформа «Россия – страна возможностей».
Всего зарегистрировали больше 700 участников. Это студенты и молодые специалисты. Они пообщались с работодателями, прошли мастер-классы и слушали лекции о том, как выстроить свою карьеру.
Яна Стрельцова, первый замруководителя аппарата губернатора и правительства Рязанской области:
«Если вы в будущем видите себя управленцем, то вам нужно уметь читать и анализировать информацию, а также делать из нее выводы. Сразу получить какой-то успех невозможно: это результат вашей работы над собой. Если говорить о потребностях региона, то востребованы специалисты в сферах здравоохранения, образования, кадров, юриспруденции и программировании».

Проект «Профразвитие» реализуют как часть федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта «Молодежь и дети».







Еще новости "Рязань":
- Минобороны: российские войска добились значительных успехов на ключевых направлениях
- В воскресенье в Рязанской области станет прохладнее
- Рязанский каноист Захар Петров стал серебряным призером чемпионата Европы
- В Рязани в День России поднимали бревна и камни, а также дрались на мечах
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью

















