Большинство захаровцев проголосовали заранее
В Захарове на избирательном участке № 51, расположенном в здании первой средней школы, очереди нет, большая часть избирателей проголосовали ранее.
– Если мы хотим изменить что-то к лучшему, надо идти и менять, – говорит Мария Маркина, пенсионер из Захарова. – Конечно, это ответственность, ведь Конституция пишется для каждого из нас, а значит, мы разделяем ответственность и за принятие и за исполнение принятых изменений. Все эти дни я размышляла, обдумывала, и вот сегодня пришла на свой участок.
– Этот год выдался особенный – 75 лет Победы, изменение Конституции… Сегодня, благодаря подвигу наших предков, не нужно с оружием в руках защищать нашу Родину. Сегодня нужна наша активность, неравнодушие в защите того, что нам дорого, – говорит Светлана Гришина, также жительница Захарова.
Марина Кондрева, член участковой избирательной комиссии № 51 с правом решающего голоса:
– Ходим с урнами по домам к людям, отношение к нам доброжелательное, захаровцы прекрасно осознают всю серьезность этого голосования.
Кстати
На 12.00 в Захаровском районе проголосовали 5305 человек, это 66,8 процента. Всего в списке голосующих – 7941 человек.
Еще новости "Захаровский округ":
- В одну из захаровских школ преподавать математику пришла молодой педагог
- В Большое Коровино Захаровского округа приехал социальный автопоезд «Забота и здоровье»
- Мария Чарикова из села Захарово отметила 101-летие
- Ветеран СВО гвардии капитан Николай Тимофеев с детства мечтал стать военным
- Жителя Захарова подозревают в дропперстве

















