Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль и британский журналист Джонни Миллер посетили музей воинской славы в Касимовском округе
7 июля музей воинской славы в селе Погост посетили бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль и британский журналист Джонни Миллер. Об этом сообщается в телеграм-канале музея.
«С Карин Кнайсль мы дружим давно по-соседски (Карин Кнайсль живет в деревне Петрушово. – Прим. ред.). В этот раз с ней приехал Джонни Миллер. Он только что из Луганска и после небольшой передышки вновь отправится туда», – рассказал основатель музея, участник гуманитарного конвоя Евгений Сикирицкий.
Для гостей провели экскурсию по экспозиции, которая посвящена боевым действиям в Ленинградской области во время Великой Отечественной войны, войне в Афганистане, вооруженному конфликту в Чеченской республике и специальной военной операции.
Фото из телеграм-канала музея воинской славы
Еще новости "Касимов и Касимовский район":
- В Касимовском округе проходит цикл встреч, посвященных 136-летию со дня рождения писателя Бориса Пастернака
- В деревне Кочемары Касимовского округа полностью восстановили водоснабжение
- В Касимовском округе отремонтировали дорогу между деревней Семенчуково и селами Данево и Дмитриево
- В Касимовском округе прошел форум для предпринимателей «Начинай с нами дело»
- Территорию бывшей сетевязальной фабрики в Касимове отдали под жилую застройку
















