Бывшего сотрудника рязанского сетевого магазина подозревают в присвоении имущества
Кораблинский МСО возбудил уголовное дело о присвоении. В преступлении подозревают бывшего замуправляющего одного из сетевых магазинов Рязанской области.
Следователи считают, что в январе 2022 года сотрудник похитил из магазина более 80 тысяч рублей. Он использовал свое служебное положение для доступа к кассе.
Сейчас проводятся следственные действия, собираются доказательства. Расследование уголовного дела продолжается, уточнили в региональном СУ СКР.
Еще новости "Рязань":
- До плюс 27 и грозы ожидают в Рязанской области в понедельник
- «Народный контроль» повторно проверил спортшколу «Локомотив»
- Губернатор Павел Малков: Более 14 тысяч рязанских медиков каждый день помогают людям
- До +25°С будет в Рязанской области в воскресенье
- Рязанский театр кукол стал лауреатом национальной премии «Золотая маска»

















