Чемпионат Рязанской области по полиатлону выиграла команда города Сасово
В минувшие выходные, 4–5 февраля, в Сасове прошел чемпионат Рязанской области по полиатлону в спортивной дисциплине «троеборье с лыжной гонкой» в зачет спартакиады среди сборных команд городов и районов области.
Главный судья соревнований Виталий Икрянников:
«В чемпионате участвовали 12 команд. Спортсмены состязались в пулевой стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике (женщины – сгибание и разгибание рук в упоре лежа, мужчины – подтягивание) и лыжной гонке».
По итогам двух дней команда города Сасово одержала победу. Второе и третье места завоевали команды Касимовского района и Касимова.
В личном первенстве победителями стали Дарья Васькина и Сергей Митрофанов из Сасова. Вторые места заняли Анастасия Логинова из Сасова и Иван Лысяков из Касимовского района. Третьи – Евгения Соколова (город Касимов) и Александр Абакумов (Касимовский район).
Начальник управления физической культуры и спорта города Сасово Сергей Икрянников:
«Соревнования прошли на высоком организационном уровне в напряженной борьбе. Поздравляю наших спортсменов с победой и желаю новых успехов».
Фото спортшколы «Планета спорта»



Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасове стартовало первенство Рязанской области по полиатлону
- Сасовский суд вынес приговор жительнице Касимовского округа, укравшей деньги
- Валентина Морозова из Сасова рассказала, как лучше ловить щуку на живца
- В сасовском селе Устье прошел праздник «Свет Христова Рождества»
- Сасовский педагог-психолог Юлия Чернышова: «Наши задачи – раскрыть, восстановить и укрепить ресурсы человека»
















